Очень хорошо, очень красивые фотографии спасибо вам большое
Залина
Фотки шикарные !!! я в восторге
Камбулат Даов
Очень красивый и креативный альбом!
Алина
Фотографии невероятные! Каждая выглядит как с обложки. Качество, свет, выстраивание поз и учитывание пожеланий каждого. Это не просто, но Вы идеально сделали все! Как отдельные, так и групповые фотки просто шикарные. Восторг уже второй день от каждой фотографии, не могу перестать пересматривать Спасибо, спасибооо!!!🥹❤️🔥❤️🔥
Zalina
Безумно красивые, и обработка супер прислали в свой срок спасибо 💫
ваще топ Артур красавчик дай бог здоровья мне в глаза наконец не попадается ассиметрия лица
Амирасланова
Очень потрясающие фотографии , чувствуется особая атмосфера , вайб , все замечатель , именно такие фото хочется пересматривать через много лет
Замудин
Топ, круто, чётко, нормально,мне понравилось
Зара
Замечательная фотосессия в комфортной обстановке.
Лидия
Классные! Обработка каждой фотографии. Спасибо
Инал Кунижев
Очень красивые фотографии, спасибо большое за весь проект, он нереально красивая
Салима
Фотографии невероятные! Спасибо огромное Артур! С тобой было очень комфортно работать! Нет перефотошопленных лиц, цветокоррекция ооочень мягкая и классная. Все супер, спасибо еще раз!
Людмила Хасановна
Суперские фотографии, спасибо большое Вам 👌👌👌💥💥💥💥💥💥
Анжелика Каральбиена
Очень красивый и приятный проект. 11 класс в восторге
Аиша
Все фотографии очень красивые , каждая уникальна , очень современно выглядит , я просто в восторге
Фото получилось очень классным - выглядит естественно и живо. Всё понравилось: свет хороший, детали чёткие, атмосфера передана приятно и без перегруза. Смотрится просто и в то же время цепляет
Имран
Тяжелый свег реально, лучше быть не может, Артур, тысячу раз спасибо 🫶🏻
Лариса
Отличный фотограф и классная студия!
Дениза
Красотища 🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️
Марина
Все очень красиво, мы очень довольны))
Павел
Супер ващеекеееееееееееееееееее
Динара
Красивые фотографии 😍я довольная 👍
Лейла
Все как всегда супер! Благодарю!
madya
отличные фото,супер!!!!!!!!!!
Фатима
все супер. Очень классные фотки получились
Азима
Очень крутые фотографии, а сам фотограф еще лучше. Ко всем найдет подход, даже к самым малюткам. Очень все понравилось, рекомендую и обязательно вернусь.
Оксана
Как всегда, все на высшем уровне. Огонь бомба, питарда просто вау 🤩
Огромное спасибо за чудесную новогоднюю семейную фотосессию! Вы создали волшебную атмосферу и запечатлели искреннюю радость. Фотографии просто великолепны!
Зарета
Спасибо за качественную работу
Нино Булатова
Спасибо большое за ваш труд!просто замечательная работа👏🏻👍🏻
Лаура Жамурзова
Очень классные фото. Спасибо большое фотографу за такую красивую работу !!!
Инна
Я в восторге от фотографий ❤️❤️❤️❤️, спасибо Артуру
Василина
Очень живые фотки, Артур! Красиво сделал!!! Спасибо тебе)
Не первый раз делаем фото и видео у вас ! И как всегда довольны на все 1000 % Спасибо вам
Арина
Все фото очень понравились) Огромное спасибо за работу!
лейла
просто супер фото,мы остались в восторге и от вашего профессионализма и отношения ,что немаловажно ,спасибо вам большое
Альбина
Спасибо большое💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Кристина
Спасибо за фото) удачных проектов)
Людмила
Красота просто шикарные фотки
Ирина
Самый лучший фотограф! ❤🔥👍 Самые лучшие моменты! Красивые фотографии. 😍😍😍
Розанна
Как всегда идеально 🔥обожаем вас и вашу работу 🥳🥳🥳🔥
Мадина
👍👍👍🥰💯💯💯🙏🙏🙏🌹🌹🌹 спасибо большое
Зарина
Очень красивые ,качественные фото ,
Эмма
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ фото! Очень довольна работой фотографа!
Татьяна
Шикарные фото и шикарная работа со всей семьёй . Спасибо от души
Андрей
качественные фотки , огромное спасибо фотографу
Алина
Просто супер, очень красиво и качественно, аж глаза радуются от увиденного
Камила
качество на высшем уровне фотки супер !
Оксана
Очень красивые фото 🔥 Сделано качественно 👍
Джамиля
Все отличноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Рустам
Все очень четко, фотограф крутой, на волне с молодежью)🥷🏿🥷🏿🥷🏿🥷🏿🥷🏿❤️
Эллада
Волшебная работа , высокое мастерство, талантливый фотограф.
Беслан
Мне понравились фото, получились очень красивые
Альбина
Спасибо огромное за профессиональную работу и за приятное и легкое общение!!! Фотографии получились отличные!!! Все в восторге!!! Удачи в любимом деле и творческих успехов!!! А с нашей стороны обещаем, что всем и всегда будем вас рекомендовать!!!❤️
Даяна
Отлично 😍, очень красиво 😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Кулижан
Такая прелесть! Спасибо большое Артур🌺🌺🌺🌺🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Наташа
Очень красивые фото. Спасибо большое!!!!!!!!
Марианна
Очень нравятся ваши фотосессии, всегда быстро, легко, комфортно, спасибо!
Мурат
Все круто и четко
Мадина
Офигенский фоточки, ты супер🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Роман
Большое спасибо Артур, все фотографии шикарные. Продолжай в том же духе, у тебя большое будущее! Лучший фотограф!
Хадижа
безумно красивые и качественные фотографии!💔
Айша Жанатаева
Как говорится, все convenient and simple. Очень комфортно с Вами работать, так как располагаете всем, чем нужно и даже больше. Фотографии прекрасны, а внимание ко всем деталям не может не радовать. Вами выполняется огромная работа, требующая профессионализма. Спасибо!!
Мадина Дудуева
фотографии безумно понравились) все круто, спасибо
Марьяна
Спасибо большое за быструю и качественную работу!
Азамат
Все шикарно, лучше и быть не могло
Ариана
безумно красивые фотографии. и сам фотограф лапочка. было очень комфортно в процессе съемок. спасибо большое 🫶🏻
Тактичный, лучезарный и располагающий к себе, рада безмерно, что на первой же значимой фотосессии( и в целом на первой 😹) мы попали в руки к профессионалу, спасибо большое за красиво пойманные моменты нашего праздника 🙏🏻
Залина
Мне очень нравится, просто сказка
сафи
замечательные фотографии,остались очень довольны работой Артура
Ахмед
Хорошо сфоткал
Хорошие фотки
Рада
все супер. быстро и качественно
Марина
Спасибо за отличные фотки!!!!самый лучший фотограф👍👍👍
Диана
Самые шикарные фотографии в моей жизни!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Благодарю, за прекрасные фотографии, оперативность и профессионализм. Очень довольна качеством и видением кадра. Совпали на 100%. Буду рекомендовать только вас!
даринка
Артур, спасибо за лучшие фото, всегда с тобой
Альбина
очень довольна результатом, спасибро
Ларина
Спасибо всем . Все круто )))) дальше больше
Лоретта
Спасибо большое за такие шикарные фотографии, всё на высшем уровне!!!
Артур, благодарю Вас за приятное сотрудничество. Очень чутко сработали, обычно наши семейные фотосессии происходят очень нервно. У Вас получилось сотворить невозможно. Не помешало даже то,что не было электричества в студии первый час, очень профессионально,спокойно все "разрулил" , предложил работать с естественный светом, при этом качество фотографий осталось на высоте. Благодарю Вас и желаю дальнейших успехов в работе и неиссякаемого вдохновения.
Студия просто восхитительна, фотографироваться в ней одно удовольствие!Спасибо Артуру за чудесные снимки с нашим малышом, фотографии получились очень атмосферные и естественные в то же время🥹💕Сохранили воспоминания на всю жизнь, обязательно придём снова!
Омар
Очень хорошо, очень красивые фотографии спасибо вам большое
Залина
Фотки шикарные !!! я в восторге
Камбулат Даов
Очень красивый и креативный альбом!
Алина
Фотографии невероятные! Каждая выглядит как с обложки. Качество, свет, выстраивание поз и учитывание пожеланий каждого. Это не просто, но Вы идеально сделали все!
Как отдельные, так и групповые фотки просто шикарные. Восторг уже второй день от каждой фотографии, не могу перестать пересматривать
Спасибо, спасибооо!!!🥹❤️🔥❤️🔥
Zalina
Безумно красивые, и обработка супер прислали в свой срок спасибо 💫
Амир
ваще топ Артур красавчик дай бог здоровья мне в глаза наконец не попадается ассиметрия лица
Амирасланова
Очень потрясающие фотографии , чувствуется особая атмосфера , вайб , все замечатель , именно такие фото хочется пересматривать через много лет
Замудин
Топ, круто, чётко, нормально,мне понравилось
Зара
Замечательная фотосессия в комфортной обстановке.
Лидия
Классные! Обработка каждой фотографии. Спасибо
Инал Кунижев
Очень красивые фотографии, спасибо большое за весь проект, он нереально красивая
Салима
Фотографии невероятные! Спасибо огромное Артур! С тобой было очень комфортно работать! Нет перефотошопленных лиц, цветокоррекция ооочень мягкая и классная. Все супер, спасибо еще раз!
Людмила Хасановна
Суперские фотографии, спасибо большое Вам 👌👌👌💥💥💥💥💥💥
Анжелика Каральбиена
Очень красивый и приятный проект. 11 класс в восторге
Аиша
Все фотографии очень красивые , каждая уникальна , очень современно выглядит , я просто в восторге
Инал
Фотки очень крутые мне все понравилось
Баккуев Азамат
Отличные фотографы, которые очень любят свое дело, лучшие 10 часов, проведенные на этой съемке, всем советую
Джамиля Алиевна
Отличная работа. Спасибо вам большое!
Фатима
Классные фотки, красивые детки , фотограф на отлично справился со своей работой
Сохова Инна
Суперская работа👍👍👍Спасибо Вам большое за профессионализм 🤗 Успехов и процветания на этом поприще 🤗
Хвлимат
Супер вы профессионал ! Удачи вам в работе
Лалина
нереальные фотки!!😍😍 студия , сам фотограф, все на высшем уровне, очень,очень понравилось
Эмир
Самый лучшие и качественные фотографии который я видел , буду всем рекомендовать вас , спасибо за фотки
Фатима
Супер)) Фото очень красивое, респект фотографу!
Саида
Шикарно, очень красиво подобран свет, получилось роскошно
Джамал
Фото получилось очень классным - выглядит естественно и живо. Всё понравилось: свет хороший, детали чёткие, атмосфера передана приятно и без перегруза. Смотрится просто и в то же время цепляет
Имран
Тяжелый свег реально, лучше быть не может, Артур, тысячу раз спасибо 🫶🏻
Лариса
Отличный фотограф и классная студия!
Дениза
Красотища 🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️
Марина
Все очень красиво, мы очень довольны))
Павел
Супер ващеекеееееееееееееееееее
Динара
Красивые фотографии 😍я довольная 👍
Лейла
Все как всегда супер! Благодарю!
madya
отличные фото,супер!!!!!!!!!!
Фатима
все супер. Очень классные фотки получились
Азима
Очень крутые фотографии, а сам фотограф еще лучше. Ко всем найдет подход, даже к самым малюткам. Очень все понравилось, рекомендую и обязательно вернусь.
Оксана
Как всегда, все на высшем уровне. Огонь бомба, питарда просто вау 🤩
диана
Огромное спасибо за чудесную новогоднюю семейную фотосессию!
Вы создали волшебную атмосферу и запечатлели искреннюю радость.
Фотографии просто великолепны!
Зарета
Спасибо за качественную работу
Нино Булатова
Спасибо большое за ваш труд!просто замечательная работа👏🏻👍🏻
Лаура Жамурзова
Очень классные фото. Спасибо большое фотографу за такую красивую работу !!!
Инна
Я в восторге от фотографий ❤️❤️❤️❤️, спасибо Артуру
Василина
Очень живые фотки, Артур! Красиво сделал!!! Спасибо тебе)
Татьяна
Не первый раз делаем фото и видео у вас ! И как всегда довольны на все 1000 % Спасибо вам
Арина
Все фото очень понравились) Огромное спасибо за работу!
лейла
просто супер фото,мы остались в восторге и от вашего профессионализма и отношения ,что немаловажно ,спасибо вам большое
Альбина
Спасибо большое💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Кристина
Спасибо за фото)
удачных проектов)
Людмила
Красота просто шикарные фотки
Ирина
Самый лучший фотограф! ❤🔥👍
Самые лучшие моменты! Красивые фотографии. 😍😍😍
Розанна
Как всегда идеально 🔥обожаем вас и вашу работу 🥳🥳🥳🔥
Мадина
👍👍👍🥰💯💯💯🙏🙏🙏🌹🌹🌹 спасибо большое
Зарина
Очень красивые ,качественные фото ,
Эмма
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ фото! Очень довольна работой фотографа!
Татьяна
Шикарные фото и шикарная работа со всей семьёй . Спасибо от души
Андрей
качественные фотки , огромное спасибо фотографу
Алина
Просто супер, очень красиво и качественно, аж глаза радуются от увиденного
Камила
качество на высшем уровне
фотки супер !
Оксана
Очень красивые фото 🔥
Сделано качественно 👍
Джамиля
Все отличноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Рустам
Все очень четко, фотограф крутой, на волне с молодежью)🥷🏿🥷🏿🥷🏿🥷🏿🥷🏿❤️
Эллада
Волшебная работа , высокое мастерство, талантливый фотограф.
Беслан
Мне понравились фото, получились очень красивые
Альбина
Спасибо огромное за профессиональную работу и за приятное и легкое общение!!! Фотографии получились отличные!!! Все в восторге!!! Удачи в любимом деле и творческих успехов!!! А с нашей стороны обещаем, что всем и всегда будем вас рекомендовать!!!❤️
Даяна
Отлично 😍, очень красиво 😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Кулижан
Такая прелесть! Спасибо большое Артур🌺🌺🌺🌺🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Наташа
Очень красивые фото. Спасибо большое!!!!!!!!
Марианна
Очень нравятся ваши фотосессии, всегда быстро, легко, комфортно, спасибо!
Мурат
Все круто и четко
Мадина
Офигенский фоточки, ты супер🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Роман
Большое спасибо Артур, все фотографии шикарные. Продолжай в том же духе, у тебя большое будущее! Лучший фотограф!
Хадижа
безумно красивые и качественные фотографии!💔
Айша Жанатаева
Как говорится, все convenient and simple. Очень комфортно с Вами работать, так как располагаете всем, чем нужно и даже больше. Фотографии прекрасны, а внимание ко всем деталям не может не радовать.
Вами выполняется огромная работа, требующая профессионализма.
Спасибо!!
Мадина Дудуева
фотографии безумно понравились) все круто, спасибо
Марьяна
Спасибо большое за быструю и качественную работу!
Азамат
Все шикарно, лучше и быть не могло
Ариана
безумно красивые фотографии. и сам фотограф лапочка. было очень комфортно в процессе съемок. спасибо большое 🫶🏻
Лейла
Тактичный, лучезарный и располагающий к себе, рада безмерно, что на первой же значимой фотосессии( и в целом на первой 😹) мы попали в руки к профессионалу, спасибо большое за красиво пойманные моменты нашего праздника 🙏🏻
Залина
Мне очень нравится, просто сказка
сафи
замечательные фотографии,остались очень довольны работой Артура
Ахмед
Хорошо сфоткал
Хорошие фотки
Рада
все супер. быстро и качественно
Марина
Спасибо за отличные фотки!!!!самый лучший фотограф👍👍👍
Диана
Самые шикарные фотографии в моей жизни!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Ляна
👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дима Мелкий
Свадьба супер))))))))))))))))))))))))))
Екатерина
Фотографии бесподобные!фотограф работал не переставая и без передышки!
Фатя
Фатя в восторге😊😇😄спасибо роднулик❤️
Сабина
Благодарю, за прекрасные фотографии, оперативность и профессионализм. Очень довольна качеством и видением кадра. Совпали на 100%. Буду рекомендовать только вас!
даринка
Артур, спасибо за лучшие фото, всегда с тобой
Альбина
очень довольна результатом, спасибро
Ларина
Спасибо всем . Все круто )))) дальше больше
Лоретта
Спасибо большое за такие шикарные фотографии, всё на высшем уровне!!!
Сая
Фатима
Спасибо спасибо большое большое
Amina
All good, thank you very much )
Мадина
Четкие фотки👍🏻 спасибо большое!)))
Алим
Очень Крутой фотограф. Приходите все
Рузана
Артур, благодарю Вас за приятное сотрудничество. Очень чутко сработали, обычно наши семейные фотосессии происходят очень нервно. У Вас получилось сотворить невозможно. Не помешало даже то,что не было электричества в студии первый час, очень профессионально,спокойно все "разрулил" , предложил работать с естественный светом, при этом качество фотографий осталось на высоте. Благодарю Вас и желаю дальнейших успехов в работе и неиссякаемого вдохновения.
Залина
Фотки получились очень красивые, мы очень довольны.
Милана
Спасибо Вам за все!!!
У вас очень уютнооо и мило..
Приходите на фотосессию к Артуру, без сменки не приходите😉😉😉
diana
Артур... ты крутой, спасибо большое тебе за такую память
Индира
Студия просто восхитительна, фотографироваться в ней одно удовольствие!Спасибо Артуру за чудесные снимки с нашим малышом, фотографии получились очень атмосферные и естественные в то же время🥹💕Сохранили воспоминания на всю жизнь, обязательно придём снова!
Di
Очень хороший фотограф, найдет подход к любому клиенту . Очень классные фотографии получились , спасибо!
Ещё буду приходить !